ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ НА ПОСТАВКУ МЕТАЛЛА ПОД ЗАКАЗ

Компания "Первая Металлобаза" выпустила корпоративные облигации

Компания "Первая Металлобаза" выпустила корпоративные облигации – 20% годовых железного дохода!

9 апреля 2013 года компания осуществила первый выпуск корпоративных облигаций. Предлагаем Вам выгодное и надежное вложение денег в облигации компании «Первая Металлобаза» и получать стабильный доход.

 

 

Параметры выпуска облигаций:

Количество выпущенных облигаций – 10 000 экз.
Номинальная стоимость – 5 000 сом
Доходность – 20 % годовых
Общий объем выпуска- 50 000 000 сом
Выплата процентного дохода – ежеквартально
Срок обращения – 3 года

Выпуск облигаций был внесен в Единый государственный реестр ценных бумаг Кыргызской Республики и ценным бумагам присвоен государственный регистрационный номер KG 0201209614 от 01.04.2013 г.

Облигации ОсОО «Первая Металлобаза» прошли процедуру листинга на ЗАО «Кыргызская фондовая биржа» и допущены в категорию «BC» (Blue Chips), что свидетельствует о высокой надежности и прозрачности предприятия. Благодаря процедуре листинга доход по облигациям компании не облагается налогом на прибыль.


Что такое облигации?

Облигации – это долговые ценные бумаги. Покупая облигации, вы даете в долг компании, которая их выпустила на определенный срок (3 года) под определенный процент (20 % годовых). Через 3 года вложенная Вами сумма полностью погашается (возвращается).

Как купить облигации?

Любое физическое или юридическое лицо может приобрести облигации, обратившись в Финансовую компанию «Сенти». Необходимо прийти с паспортом, подписать договор на покупку облигаций и внести в кассу сумму, которую Вы хотите инвестировать. Также Вам нужно открыть лицевой счет, на котором будут храниться Ваши облигации. В течение 2-х дней на фондовой бирже будет зарегистрирована сделка, и Вы станете полноправным владельцем облигаций.

Когда будут выплачиваться проценты по облигациям?

Проценты по облигациям в размере 20 % годовых будут выплачиваться через каждые 3 месяца (ежеквартально) в офисе Финансовой компании «Сенти» либо перечислением на расчетный счет инвестора в банке.

Можно ли вернуть вложенные деньги досрочно?

Облигации являются ликвидным инструментом. Вы можете досрочно (ранее 3-х лет) вернуть вложенные деньги без потери процентного дохода. Для этого необходимо воспользоваться одним из следующих способов:

1) Написать заявление на досрочный выкуп облигаций в компанию «Первая Металлобаза». Досрочный выкуп облигаций состоится с 1 сентября по 31 декабря 2014 года.

2) В любое время можно заключить договор комиссии на продажу Ваших облигаций с Финансовой компанией «Сенти», которая реализует облигации на вторичном рынке.


Где получить информацию об облигациях и компании «Первая Металлобаза»?

Получить дополнительную информацию и приобрести облигации компании «Первая Металлобаза» Вы можете:

• Позвонив в Финансовую компанию «Сенти» по тел. 61-45-89; 61-46-47; 0559 61-00-25.
• Посетить бесплатный семинар «Управление личными деньгами и семейным бюджетом», который проводится в офисе компании «Сенти» по четвергам и субботам каждую неделю в 10.00 часов утра. Предварительная регистрация на семинар обязательна.
• Прийти на бесплатную консультацию и задать вопросы по инвестированию капитала в Кыргызстане экспертам и специалистам фондового рынка.

• Зайти на сайты: www.senti.kg; www.metallobaza.kg; www.kse.kg


Контактная информация:


ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ СЕНТИ
КР, г.Бишкек, пр.Чуй 219, 9 этаж.
Тел.: 61-45-89; 61-46-21; 0559 61-00-25
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
http://www.senti.kg/
www.kse.kg